миграционный учет в Торопеце

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Миграционный учет для иностранцев в Торопеце

Оформить временную прописку мигрант обязан в течение 7 дней со дня въезда на место временного пребывания. Местом регистрации для иностранцев может быть: квартира, частный дом, гостиница, общежитие. Нужно помнить, что при отъезде - выезде за границу России, временная прописка иностранного гражданина в Торопеце становится недействительной т.е. он удаляется с прописки.

Иностранцам из стран таможенного союза устанавливается такой же процесс получения миграционного учета, как и для "визовых" государств. Прибывающим из визовых государств прописка оформляется на период действия визы, а для граждан виза которым не предусмотрена — 90 дней, с возможностью пролонгирования при некоторых обстоятельствах. По нормам закона лично прописку мигрантам не нужно. На деле иностранцам нужно своими силами искать хозяина недвижимости захочет сделать учет в Торопеце. Найти такого человека достаточно проблематично, по причине того, что мало кто из владельцев, по всяким мотивам, согласится зарегистрировать у себя иностранца. Мы можем сделать регистрацию для мигрантов в Торопеце.

Обновление страницы: 29.03.2024

Если вы испытываете трудности с поиском места для оформления регистрации или запутались в процедуре оформления регистрации - скорее к нам. Специалисты компании уже не первый год оказывают поддержку приезжим нуждающимся и помогают получению регистрации в Торопеце. С нами вы сможете получить законную регистрацию в Торопеце сэкономив свое время и стоимость.

Иностранец в праве сделать регистрацию на срок 90 дней без каких либо особенных оснований для нахождения в РФ. Если делать на более длительный период у приезжего должны быть веские основания, т.е. ВНЖ или разрешение на работу, учеба в школе или в ВУЗЕ.Для граждан Белоруссии уведомление о прибытии может быть оформлена на период от 90 дней до 12 мес. без каких либо оснований.

Получить временную регистрацию в Торопеце для иностранцев

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Задайте ваш вопрос в чат Telegram
  • Отправьте нам сообщение на электронную почту

Тел:

Не пропустите низкая цена на регистрацию!

Регистрация на   срок до 3 мес.

Получить услугу в Торопеце

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности