Постоянная в Торопеце

Прописка - штамп в паспорт в Торопеце

Согласно закону, любой гражданин имеет право без запрета передвигаться по России. Но через 90 дней с момента приезда в другое место пребывания человеку надлежит зарегистрироваться по адресу проживания. На практике не нарушать закон о миграции зачастую бывает не так просто, например, в связи с опасениями собственников квартир, которые не спешат прописывать у себя прочих лиц. Если вам необходимо оформить постоянную прописку в Торопеце, но не охота обивать пороги паспортного стола, собирать свидетельства и справки, заполнять заявления, а самое главное - найти владельца готового прописать вас, то пишите нам! Наша компания оказывает комплекс услуг по оформлению постоянной прописки (штамп в паспорт) на протяжении уже более 8 лет и мы понимаем все нюансы этого процесса.

Суть этой процедуры заключается в том, что мы имеем готовые варианты и собственников недвижимости в Торопеце, которые могут прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд попутных вопросов таких как: заполнение заявлений и бланков, общение с органами МВД и собственником жилого помещения итп. Таким образом, в течение 5-7 дней вы сможете официально стать прописанным горожанином и пользоваться всеми выгодами которые дает штамп в паспорте, за доступную цену.

Что сделать для оформления постоянной прописки в Торопеце

Мы берем на себя всю процедуру по получению официальной прописки. От вас нужно только:
  • написать нам и подписать договор для получения прописки
  • при выезде с собственником квартиры в назначенное время в омвд предоставить паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

С нашей помощью, сделать постоянную прописку в Торопеце вы сможете не больше чем за 7 рабочих дней с учетом подготовки и подачи необходимых документов в паспортный стол. При нашем участии, это очень быстрая процедура, которая не принесет вам хлопот. Для сведения, если попробовать делать это самостоятельно, то на процесс может уйти не 1 месяц, поскольку, очень сложной задачей для обычного человека, может стать поиск собственника, который захочет прописать вас . Так же учитывайте тот момент, что по закону вы имеете право проживать в той квартире, где вас прописывают. Вот поэтому с точки зрения собственников недвижимости в Торопеце, крайне опасно связываться с людьми с "улицы", что может повлечь негативные последствия. Наша организация имеет огромную базу владельцев жилья, которые давно с нами сотрудничают и готовы прописать вас по нашей заявке. Мы даем гарантии не только вам, но и им!

прописка в Торопеце

Как заказать постоянную прописку в Торопеце

Для заказа услуги, свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Написать нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на e-mail [email protected]

Не пропустите новая цена на регистрацию!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.

Получить регистрацию в Торопеце

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности